г. Ставрополь, просп. Кулакова, 13
Тел.: (8652) 333-200
г. Пятигорск, Черкесское шоссе, 1
Тел.: (8793) 30-50-73, (9197) 333-200.
8 (800) 234-40-26 звонок бесплатный из любой точки России
stav-lumix.ru : Главная » Новости » Открытие обновленного выставочного зала с образцами оборудования.

Открытие обновленного выставочного зала с образцами оборудования.

19 февраля 2013 г. Компания “Люмикс-Ст” осуществила весь комплекс работ по созданию и открытию выставочного зала с образцами оборудования.
В новом выставочном зале клиенты смогут увидеть демонстрацию всевозможного оборудования ведущих производителей. Клиенты ООО “Люмикс-Ст” имеют возможность “в живую” посмотреть интересующее оборудование, получить исчерпывающую профессиональную консультацию грамотных специалистов компании, провести переговоры о поставке. Все это позволяет безошибочно и без лишних хлопот сделать выбор в пользу того или иного оборудования.

«Открытие нового выставочного зала стало важным шагом для нашей компании на пути развития и совершенствования. В настоящий момент мы сможем оказать клиентам квалифицированную помощь в выборе товара, который теперь возможно не только посмотреть, но и получить исчерпывающую консультацию наших лучших специалистов. Также, мы позаботились об экономии времени наших клиентов, поэтому в здании выставочного зала находится склад нашей компании, и все выбранное оборудование оперативно будет отгружено нашим клиентам. Мы надеемся, что новый выставочный зал станет удобным инструментом для наших покупателей для наиболее удобного и быстрого совершения покупок».
С уважением, ООО «Люмикс-Ст».