г. Ставрополь, просп. Кулакова, 13
Тел.: (8652) 333-200
г. Пятигорск, Черкесское шоссе, 1
Тел.: (8793) 30-50-73, (9197) 333-200.
8 (800) 234-40-26 звонок бесплатный из любой точки России
stav-lumix.ru : Главная » Новости

Новости

Компания Люмикс-Ст стала официальным дистрибьютором ООО «АБРАДОКС» на территории Ставропольского края

ООО «АБРАДОКС» на сегодня - один из ведущих участников рынка производства и поставок трубопроводной арматуры в Российской Федерации.

Изменение электронной почты

Уважаемые партнеры!
Уведомляем вас о том, что у организации ООО «Люмикс-Ст» изменился адрес электронной почты.
Новые электронные адреса нашей компании:
БухгалтерияЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Убедительно просим Вас направлять заявки и вопросы по новым электронным адресам.

Aquatherm Moscow 2020

с 11 по 14 февраля 2020 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» проходила ежегодная выставка Aquatherm Moscow.

Aquatherm Moscow - 2020 — крупнейшая и важная Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем. Около 800 экспонентов из 35 стран, в том числе большое количество всемирно известных брендов, продемонстрировали свои новейшие продукты в Aquatherm Moscow.

 

C 23 февраля!

Уважаемые коллеги!

Подзравляем Вас с 23 февраля!

Желаем вам легких жизненных дорог, всевозможных успехов и ярких открытий!

Мирного неба над головой!

С Новым Годом!

С Новым ГодомС Новым Годом, друзья!

Желаем, чтобы каждый день нового года дарил Вам только положительные эмоции, прекрасное настроение, чтобы все цели, которые Вы поставили пред собой, были достигнуты!

Путь рядом с Вами будут только надежные партнеры и коллеги.

Ежегодная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»

1-4 октября 2019 г. состоялась 23-я международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Ежегодная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - самое крупное выставочное мероприятие по газораспределению и газопотреблению в России.

С Днём Строителя!

Дорогие партнеры!

Пусть вас никогда не оставит вдохновение, стремление к новым высотам и самым смелым целям.

Идите вперед в своем уверенном желании менять эту жизнь к лучшему!

Интересных объектов, профессиональных достижений и достойных вознаграждений.

VIII ежегодная выставка ЧеченСтройЭкспо 2019

24-25 апреля в городе Грозном прошла VIII ежегодная многопрофильная выставка строительной индустрии, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и энергетики ЧеченСтройЭкспо 2019.

Выставка ЖКХ и строительства демонстрирует современные системы канализации, водоснабжения, котельное и сантехническое оборудование, системы автоматизации сооружения и зданий и электрооборудование.
По традиции, экспозиция и деловые мероприятия выставки собирают первых лиц отраслевых министерств, руководителей ведущих крупнейших компаний, специалистов отрасли и обеспечивает условия для ведения конструктивного диалога/

Посетившие выставку сотрудники ООО "Люмикс-Ст" смогли познакомиться с новинками рынка и установить взаимовыгодные деловые связи для дальнейшего развития бизнеса.

С Днём Победы!

Поздравляем с величайшим праздником —
с Днём Победы!
Желаем только мирных дней и добрых вестей,
Солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом.
Пусть победа сопутствует вам везде и всегда.

Аттестация Узла Учета Газа

В настоящее время на территории Российской Федерации действуют законы и нормативные акты (102-ФЗ, Правила учета газа, проч.), согласно которым все юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны производить коммерческий учет газа приборами, соответствующими аттестованным методикам выполнения измерений.
Под метрологической аттестацией понимают исследование средства измерений, выполняемое с целью определения его метрологических свойств и выдачи соответствующего документа с указанием полученных данных.
По результатам метрологической аттестации средству измерений приписываются определенные метрологические характеристики, определяется возможность применения его в качестве образцового или рабочего средства измерений, и выдается Акт поверки реализации методики измерений.
ООО "Люмикс-Ст" проводит организацию метрологической аттестации Узлов Учета Газа в кротчайшие сроки и по приемлемым ценам.

Международный Конкурс Патриотической Песни «Севастополь»

Международный Конкурс Патриотической Песни «Севастополь» является уникальным событием в культурной жизни не только России, но и сопредельных стран.
Ставропольский край представил дуэт из посёлка Советское Руно Ипатовского городского округа Александр Решетняк и Коваленко Надежда. Артисты смогли попасть на этот конкурс благодаря финансовой поддержке компании «Люмикс-Ст». В конкурсе приняли участие 150 коллективов из российских регионов, а также Донецка и Луганска. Участники выступали в двух номинациях: «Этих нот не смолкнет слава» и «Современная патриотическая песня». В финал были отобраны 22 номера, он состоялся 24 февраля в Доме офицеров Черноморского флота.

Уважаемые партнеры, друзья!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
Желаем Вам крепости духа, мужества и стойкости!
Желаем твердой поступью идти к свершению целей.
А все преграды пусть сдаются при вашем приближении.
Побед на всех фронтах: как на работе, так и в повседневной жизни!

Aquatherm Moscow 2019

12-15 февраля состоялась 23-я международная выставка Aquatherm Moscow.

Это ведущее событие отрасли и крупнейшая платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, российских и международных поставщиков. В очередной раз сотрудники Люмикс-Ст не смогли пропустить это важнейшее ежегодное событие.
Мы увидели новинки от поставщиков, с которыми работаем долгие годы; в который раз убедились в качестве товаров, которые мы продаём; узнали о новых технологиях производства; воочию увидели продукцию, которую можно достать лишь под заказ.

Подводя итоги можно совершенно точно сказать, что данная выставка была одной из самых интересных и насыщенных. Как всегда было много участников, проведено немало встреч и переговоров.

С Новым Годом!

С праздником, друзья!

Пусть наступающий год принесет много приятных событий
и счастливых моментов.
Пусть появятся новые перспективы и
воплотятся в жизнь поставленные задачи!
Желаем крепкого здоровья,
удачи и любви Вам и Вашим близким!
Хорошего настроения
и исполнения самых заветных желаний!

5-6 декабря в Ставрополе прошёл грандиозный бизнес форум "Привлечь и удержать клиента. Успешные кейсы".

Компания «Люмикс-Ст» всегда держит руку на пульсе событий и, конечно же, мы не могли пропустить такое масштабное мероприятие. 

За два дня форума мы изучили десятки практических инструментов, как привлекать и удерживать клиентов: как разрабатывать основное маркетинговое сообщение, выбирать каналы коммуникации и продаж,создавать систему обработки входящих звонков,научились делать "холодный вход" в продажах,отработали навык всегда закрывать сделки в продажах и переговорах. 

«Люмикс-Ст» проводит обучающие семинары для сотрудников

 В условиях жесткой конкуренции профессионализм сотрудников выходит на первый план. Одной из приоритетных целей «Люмикс-Ст» - постоянное повышение уровня квалификации менеджеров. Вот уже полгода с нами делятся знаниями лучшие специалисты в сфере продаж - компания «Oy li». «Oy-li» входит в тройку лидеров по развитию продаж в сегменте МСБ в России. В ноябре был проведен обучающий тренинг экспертом компании Oy-li для менеджеров по продажам «Люмикс-Ст». В ходе тренинга были изложены теоретические основы работы с клиентами и технические приемы продаж. Обучение было информативным, насыщенным, и подано в живой форме. 

Новый офис Люмикс-Ст в Минеральных Водах

Уважаемые друзья, мы рады сообщить Вам, что 22 октября состоялось открытие нового офиса Люмикс-Ст в городе Минеральные Воды.

Здесь Вы сможете получить подробную консультацию у специалистов «Люмикс-Ст», а так же выбрать и приобрести оборудование для газификации, водо и теплоснабжения.
Мы растем и развиваемся для Вас!
г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская, 56 А
+7 988 098 04 04
Пн-Пт 8:00-17:00; без перерыва.

РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2018

2-5 октября состоялась крупнейшая выставка газовой промышленности РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2018. Проводимое мероприятие является удобной площадкой для встречи всех заинтересованных лиц, обсуждения актуальных вопросов отрасли. Так посетившие выставку сотрудники Люмикс-Ст  ознакомились с ведущими инновациями, установили новые деловые контакты, почерпнули новые идеи для развития своего бизнеса.

Остерегайтесь подделок!

Уважаемые потребители газа будьте бдительны! Остерегайтесь подделок газовых счетчиков. 

Контрафактные счетчики не могут применяться для учета газа, они опасны для потребителей, их использование чревато крайне негативными последствиями, включая серьезные финансовые потери.
Если при проверке обнаружится поддельный прибор учета, его владельцу придется оплатить сумму, равную максимальной мощности газопотребляющего оборудования из расчета его круглосуточной работы за полгода. Только за шестимесячное пользование газовой плитой сумма может превысить 25 000 рублей, газовой колонкой - до 50 000 руб., отопительным котлом еще больше.
Приобретать счетчики можно только в специализированных магазинах. Не стоит покупать их с рук, на рынках или в сомнительных торговых точках, отказывающихся выдавать товарные чеки или гарантийные талоны.
ООО «Люмикс-Ст» реализует продукцию изготовленную только в заводских условиях!

Справка:
Сбыт контрафактной продукции, не внесенной в Государственный реестр средств измерений, не прошедшей сертификацию, и поддельных документов, образует состав преступления «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»(ст. 238 УК РФ).

Корпоратив "День газовика 2018"

 

Вчера состоялось яркое празднование «Дня работников нефтяной и газовой промышленности», организованное Люмикс-Ст.

День начался с покорения горы Машук и продолжился спортивной игрой лазертаг на территории спортивной базы Полигон 26 г. Пятигорск. Мы бились не на жизнь, а на смерть. Победила дружба! Закончился праздник вкуснейшим барбекю. День «газовика» прошел в творческом формате – открыто и искренне, демократично и душевно. Еще раз всех с профессиональным праздником, друзья! 

С днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляем работников нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником!                        Желаю дальнейших успехов, новых достижений и творческого вдохновения!                                                    Здоровья, процветания и благополучия вам и вашим семьям!

С Днем Строителя!

Всех строителей поздравляем с профессиональным праздником! Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен. Пусть он всегда приносит вам удовольствие! Пусть в жизни будет всё ровно, гладко и не пыльно. Желаем крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка! Пусть инструмент будет точным и качественным, материалы — лучшими!

Новинка в ассортименте

Бытовые счетчики «ЭКО НОМ» являются универсальными, подходящими для измерений объема воды, протекающей в системах холодного и горячего водоснабжения на объектах коммунального хозяйства. В изготовлении счетчиков используются немагнитные сплавы повышенной прочности и устойчивостью к коррозии. Цена счетчика 420 руб.

Европейское качество по доступной цене!

electrofusion Люмикс-Ст открывает сезон расширением линейки электросварных фитингов Eurostandard (Евростандарт)

Строжайший контроль качества, безопасность и экологичность – основные принципы и залог успеха      итальянского бренда EUROSTANDARD на мировом рынке.

Электросварные фитинги или фитинги с закладными электронагревателями применяются для надежного герметичного соединения труб ПНД. Аппаратом для электромуфтовой сварки на закладной нагреватель подается напряжение, от которого внутренняя поверхность полиэтиленового фитинга и наружная поверхность трубы оплавляются. В итоге образуется прочное долговечное соединение

Эксперты компании «Люмикс-Ст» рекомендуют безопасные электросварные фитинги для пнд труб.

Новый офис Люмикс-Ст в Пятигорске

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить вам, что 1 сентября 2017 года состоялось открытие нового офиса Люмикс-Ст в Пятигорске.

Офис находится по адресу: г. Пятигорск, Черкесское шоссе, 1                                             

График работы офиса: пн-пт 8:00-17:00

Оплата за газ. В чем секрет экономии?

Если спросить каждого из нас, как часто мы задумываемся над

экономией своего семейного бюджета, то ответ будет на редкость единогласным – «постоянно!». Проблема экономии никогда не теряет своей актуальности, а в нынешней нестабильной обстановке в стране и мире, стоит особенно остро, как никогда. Одной из обязательных статей расхода семейного бюджета и, пожалуй, самой обременительной является оплата услуг ЖКХ. Каждый месяц нам приходится оплачивать счета за газ, свет, воду, и стоимость этих слуг неуклонно растет. Оплата за газ становится одним из самых обсуждаемых "коммунальных" вопросов, так как для многих выливается в переплату за несуществующие расходы. Почему так?

Техсовет-2015

ОАО "Газпром газораспределение Ставрополь"

 

29.05.2015 компания «Люмикс-Ст» приняла участие в Техсовете-2015

ОАО  «Газпром газораспределение Ставрополь». На мероприятии Генеральный директор «Люмикс-Ст» Шахрудинов Абдурахман Магомедович   совместно с Руководителем регионального развития ЮФО и СКФО ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» Чекмезовым Александром Владимировичем презентовали шаровые краны производства LD.

Гвоздем программы был шаровой кран нового поколения «LD Стриж" 

Конференция дистрибьюторов ТМ "ГРАНД" ООО "Турбулентность-Дон"

25-28 мая компания «Люмикс-Ст» приняла участие в ежегодной научно-практической конференции 

" Импортозамещение в области расходометрии.  Рецепты выживания в новой экономической реальности"

 Конференция проходила в городе Ростове-на-Дону на базе завода «Турбулентность-Дон"

Пополнение линейки регуляторов давления газа

ООО «Люмикс-Ст» расширил ассортимент поставляемой продукции. 

Регуляторы серии MR производства «Elster», Германия, предназначены для редуцирования высокого или среднего давления на требуемое, автоматического поддержания заданного выходного давления независимо от изменения расхода и входного давления газа, автоматического отключения подачи газа при аварийном повышении выходного давления сверх допустимого заданного значения, или аварийном понижении выходного давления ниже допустимого заданного значения.
Приборы этой серии имеют стандартный встроенный предохранительно-запорный клапан (ПЗК) и стандартный встроенный предохранительно-сбросной клапан (ПСК) для случаев превышения давления сверх допустимой нормы. Он входит в линейку регуляторов типа MR, хорошо зарекомендовавших себя не только на рынке Европы, но и в России.
Пружинные регуляторы давления газ серии MR отличаются высокой точностью поддержания выходного давления, широким диапазоном настройки выходного давления и высокой надежностью.

Поздравляем с 8 марта!!!

 

Уважаемые сотрудники! Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с самым красивым и светлым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта! Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

С уважением, администрация ООО «Люмикс-Ст».



Открытие обновленного выставочного зала с образцами оборудования.

19 февраля 2013 г. Компания “Люмикс-Ст” осуществила весь комплекс работ по созданию и открытию выставочного зала с образцами оборудования.
В новом выставочном зале клиенты смогут увидеть демонстрацию всевозможного оборудования ведущих производителей. Клиенты ООО “Люмикс-Ст” имеют возможность “в живую” посмотреть интересующее оборудование, получить исчерпывающую профессиональную консультацию грамотных специалистов компании, провести переговоры о поставке. Все это позволяет безошибочно и без лишних хлопот сделать выбор в пользу того или иного оборудования.

Уже в продаже!

Уважаемые клиенты, компания «Люмикс-Ст» стала дилером шаровых кранов торговой марки LD. Вся продукция сертифицирована. Ознакомиться с продукцией можно перейдя по ссылке

С уважением, ООО «Люмикс-Ст».

Онлайн заявка

Уважаемые клиенты, на сайте компании «Люмикс-Ст» появилась возможность сформировать онлайн заявку по любому виду продукции!!! Теперь Вы формируете заявку, а мы сформируем Ваш заказ, произведем расчет и сообщим об исполнении Вашей заявки. Ждем Ваших заявок!!!

С уважением, ООО «Люмикс-Ст».